Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

17.04.2018

Командно-штабные учения на территории МОГО "Ухта"

           В соответствии с решением оперативного совещания Совета Безопасности Российской Федерации от 15.02.2018 в период с 17 по 19 апреля 2018 года в Российской Федерации проводится командно-штабное учение (КШУ) с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а также безаварийного пропуска весеннего половодья и безопасности людей на водных объектах.

          На основании указания Главного управления МЧС России по Республике Коми, на территории МОГО «Ухта» с 17 апреля по 18 апреля 2018 года проводится КШУ для территориального звена Коми республиканской подсистемы РСЧС по безаварийному пропуску весеннего половодья и безопасности людей на водных объектах.

            17 апреля условно объявлен режим повышенной готовности, прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности МОГО «Ухта». В настоящее время отрабатываются мероприятия в соответствии с протоколом заседания Комиссии и Постановлением администрации МОГО «Ухта».

 


Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе