Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS

Проведен учебно-методический сбор с руководителями и специалистами структурных подразделений администрации муниципального округа «Ухта» 21.03.2024 Проведен учебно-методический сбор с руководителями и специалистами структурных подразделений администрации муниципального округа «Ухта»

  В рамках работы Антитеррористической комиссии муниципального округа «Ухта» в зале Ухтинского Городского Дворца культуры организовано проведение учебно-методического сбора с руководителями и специалистами структурных подразделений администрации муниципального округа «Ухта», руководителями, заместителями организаций образования, культуры, спорта, а также представителями торговых объектов.

Состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения безопасности 20.03.2024 Состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения безопасности

В актовом зале администрации муниципального округа «Ухта» состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения безопасности администрации муниципального округа «Ухта».

Состоялось заседание Антитеррористической комиссии муниципального округа «Ухта». 19.03.2024 Состоялось заседание Антитеррористической комиссии муниципального округа «Ухта».


Проанализирована работа по реализации требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), мест массового пребывания людей. Были заслушаны должностные лица организаций и учреждений, в деятельности которых выявлены недостатки в организации работы по профилактике терроризма с учетом их компетенции.

СОСНОГОРСКИЙ УЧАСТОК ЦЕНТРА ГИМС ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ 18.03.2024 СОСНОГОРСКИЙ УЧАСТОК ЦЕНТРА ГИМС ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Предостерегает жителей Ухтинского и Сосногорского районов

Интересные факты из истории гражданской обороны 01.03.2024 Интересные факты из истории гражданской обороны

1 марта - Всемирный день гражданской обороны. 29.02.2024 1 марта - Всемирный день гражданской обороны.

Он отмечается с целью пропаганды и распространения среди населения знаний о средствах и методах защиты, а также поднятия престижа национальных служб спасения всего мира.

Ледовые переправы Ухтинского и Сосногорского районов 14.02.2024 Ледовые переправы Ухтинского и Сосногорского районов

Cостоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии 08.02.2024 Cостоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии

В администрации муниципального округа «Ухта» состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии.

Проведена тактико-специальная тренировка членов участковых избирательных комиссий 31.01.2024 Проведена тактико-специальная тренировка членов участковых избирательных комиссий

В «Городском дворце культуры» прошла тренировка по теме "Действия членов участковых избирательных комиссий при поступлении информации о подготовке к совершению на избирательном участке террористического акта, а также порядок действий при использовании резервных пунктов для голосования".

Сосногорский  участок  Центр ГИМС ГУ МЧС России по Республике Коми: в п.Боровой, пгт.Водный, г.Ухта (напротив бассейна Юность) проверена толщина ледяного покрова на водоемах в местах установки купелей 18.01.2024 Сосногорский участок Центр ГИМС ГУ МЧС России по Республике Коми: в п.Боровой, пгт.Водный, г.Ухта (напротив бассейна Юность) проверена толщина ледяного покрова на водоемах в местах установки купелей

Соблюдайте правила пожарной безопасности 11.01.2024 Соблюдайте правила пожарной безопасности

В связи с большим количеством пожаров, произошедших в период с 31 декабря 2023 года по 10 января 2024 года, сотрудники Управление по делам ГО и ЧС г. Ухты провели профилактический рейд

25 декабря 2023 года работники МУ «Управление по делам ГО и ЧС» осуществили профилактический выезд в село Кедвавом и деревню Поромес. 26.12.2023 25 декабря 2023 года работники МУ «Управление по делам ГО и ЧС» осуществили профилактический выезд в село Кедвавом и деревню Поромес.

Состоялось заседание антинаркотической и межведомственной комиссий. 20.12.2023 Состоялось заседание антинаркотической и межведомственной комиссий.

В администрации муниципального округа «Ухта» состоялось заседание антинаркотической и межведомственной комиссий по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения общественной безопасности.



Состоялось заседание Антитеррористической комиссии муниципального округа «Ухта» 19.12.2023 Состоялось заседание Антитеррористической комиссии муниципального округа «Ухта»

Проанализирована работа по реализации требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), мест массового пребывания людей. Были заслушаны должностные лица организаций и учреждений, в деятельности которых выявлены недостатки в организации работы по профилактике терроризма с учетом их компетенции.

Особый противопожарный режим 15.12.2023 Особый противопожарный режим

На территории муниципального округа «Ухта» Республики Коми с 15 декабря 2023 года по 31 января 2024 года вводится особый противопожарный режим.

В Республику Коми приходят настоящие морозы! 04.12.2023 В Республику Коми приходят настоящие морозы!

При экстремально низкой температуре наружного воздуха, легко можно переохладиться или получить обморожения.

Правила безопасности: тонкий лед! 22.11.2023 Правила безопасности: тонкий лед!

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на свой страх и риск на непрочный и коварный лед.

Для того чтобы избежать трагедии соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности 14.11.2023 Для того чтобы избежать трагедии соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности

Неосторожность или небрежность при курении — одна из наиболее распространенных причин пожаров в жилых домах.

Сосногорский участок Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Коми информирует.. 13.11.2023 Сосногорский участок Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Коми информирует..

В Ухтинском и Сосногорском районе наступила холодная погода, начинается период становления льда....

Работа Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта» 27.10.2023 Работа Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта»

В рамках работы Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта» в зале ГДК организовано проведение учебно-методического  сбора с руководителями и специалистами структурных подразделений МОГО «Ухта».


Новости 1 - 20 из 669
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе