Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS

Проверка информации, появившейся в социальных сетях, о предполагаемом разливе нефти в Ухтинском районе 14.04.2021 Проверка информации, появившейся в социальных сетях, о предполагаемом разливе нефти в Ухтинском районе

13 апреля 2021 года, с целью проверки информации, появившейся в социальных сетях, о предполагаемом разливе нефти в Ухтинском районе, сформирована оперативная группа.  

Уважаемые жители и гости города, убедительно просим соблюдать правила личной безопасности при нахождении у водоёмов 09.04.2021 Уважаемые жители и гости города, убедительно просим соблюдать правила личной безопасности при нахождении у водоёмов

Тёплая погода, установившаяся на территории нашего округа, помимо весеннего настроения, таит в себе и скрытые угрозы - лёд на реках, водоёмах становится рыхлым, сверху "съедается" солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением.

Помните о соблюдении личной безопасности, находясь у водоёмов, не выпускайте из вида детей.

         Сосногорский участок Центр ГИМС ГУ МЧС России по Республике Коми информирует о закрытии движения через ледовые переправы 09.04.2021 Сосногорский участок Центр ГИМС ГУ МЧС России по Республике Коми информирует о закрытии движения через ледовые переправы

Народный дружинник из г. Ухты занял 2 место в конкурсе «Лучший народный дружинник Республики Коми» 05.04.2021 Народный дружинник из г. Ухты занял 2 место в конкурсе «Лучший народный дружинник Республики Коми»

Министерство юстиции Коми подвело итоги конкурса на звание «Лучший народный дружинник».

Общественная организация "Добровольная народная дружина" продолжает набор граждан для участия в поддержании общественного порядка на территории города Ухты 30.03.2021 Общественная организация "Добровольная народная дружина" продолжает набор граждан для участия в поддержании общественного порядка на территории города Ухты

В Народную дружину принимаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, способные по своим деловым и личным качествам исполнять обязанности народных дружинников, есть ограничения для судимых граждан и тех, кто не совсем здоров.

Масочный режим продолжается 25.03.2021 Масочный режим продолжается

Уважаемые жители и гости города, Управление по делам ГО и ЧС г. Ухты напоминает о необходимости продолжения соблюдения масочного режима при нахождении в местах массового скопления людей.

Антитеррористическая комиссия МОГО «Ухта» 24.03.2021 Антитеррористическая комиссия МОГО «Ухта»

Cостоялось плановое заседание Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта» (в дистанционном режиме). Были рассмотрены доклады руководителей муниципальных учреждений о проводимой ими работе по обеспечению безопасности на подведомственных объектах.

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!» 22.03.2021 Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

На территории Республики Коми в период с 16 по 27 проводится Всероссийская акции «Сообщи, где торгуют смертью».

РОСПОТРЕБНАДЗОР: О рекомендациях, что делать, если в семье кто-то заболел гриппом или коронавирусной инфекцией 19.03.2021 РОСПОТРЕБНАДЗОР: О рекомендациях, что делать, если в семье кто-то заболел гриппом или коронавирусной инфекцией

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ В СЕМЬЕ КТО-ТО ЗАБОЛЕЛ ГРИППОМ ИЛИ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ?

Опасность весеннего льда 17.03.2021 Опасность весеннего льда

Весенний лед таит смертельную опасность для тех, кто не соблюдает меры предосторожности

Резкое потепление после сильных  морозов. Возможен сход снежных масс и наледи с крыш!!! 02.03.2021 Резкое потепление после сильных морозов. Возможен сход снежных масс и наледи с крыш!!!

На улице потеплело. Температурные контрасты – быстрое потепление после сильных морозов, приводят к тому, снежные массы на кровле тяжелеют и порой срываются вниз большими тяжелыми глыбами. Вместе со снегом с крыш срывается твёрдая наледь, сосульки. Пожалуйста, соблюдайте меры личной безопасности при передвижении вдоль зданий и сооружений.

3 марта 2021 года с 10:40 будет проводиться техническая проверка  системы оповещения и информирования населения Республики Коми 02.03.2021 3 марта 2021 года с 10:40 будет проводиться техническая проверка системы оповещения и информирования населения Республики Коми

Кратковременные запуски сирен систем оповещения в городе Ухте будут выполняться в течении всего дня

Управление по делам ГО и ЧС г. Ухты, напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. 24.02.2021 Управление по делам ГО и ЧС г. Ухты, напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Помните – огонь не прощает халатного отношения.

Управление по делам ГО и ЧС г. Ухты, напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. 24.02.2021 Управление по делам ГО и ЧС г. Ухты, напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Помните – огонь не прощает халатного отношения.

Правила пользования электрообогревателями 23.02.2021 Правила пользования электрообогревателями

с 17 по 28 февраля 2021 года на территории Ухты и Ухтинского района введен особый противопожарный режим. 20.02.2021 с 17 по 28 февраля 2021 года на территории Ухты и Ухтинского района введен особый противопожарный режим.

19 февраля 2021 года проведен профилактический рейд в с. Кедвавом

с 17 по 28 февраля 2021 года, в связи с установившимися низкими температурами наружного воздуха, на территории Ухты и Ухтинского района введен особый противопожарный режим. 18.02.2021 с 17 по 28 февраля 2021 года, в связи с установившимися низкими температурами наружного воздуха, на территории Ухты и Ухтинского района введен особый противопожарный режим.

17 февраля 2021 года сотрудники Управления по делам ГО и ЧС г. Ухты осуществили выезд в посёлок Боровой.

 

ВНИМАНИЕ! Дикие животные. 16.02.2021 ВНИМАНИЕ! Дикие животные.

В связи с участившимися случаями выхода диких животных на территории города и  поселений, МУ «Управление по делам ГО и ЧС» г. Ухты, убедительно просит вас соблюдать меры личной безопасности

В связи с увеличением пожаров из-за неисправности печного отопления, Управление по делам ГО и ЧС г. Ухты проверило состояние источников наружного противопожарного водоснабжения, боеготовности ДПО в населенных пунктах Ухтинского района 15.02.2021 В связи с увеличением пожаров из-за неисправности печного отопления, Управление по делам ГО и ЧС г. Ухты проверило состояние источников наружного противопожарного водоснабжения, боеготовности ДПО в населенных пунктах Ухтинского района

Министерство юстиции Республики  Коми объявило о начале проведения ежегодного республиканского конкурса «Лучший народный дружинник Республики Коми". 14.02.2021 Министерство юстиции Республики Коми объявило о начале проведения ежегодного республиканского конкурса «Лучший народный дружинник Республики Коми".

Первый – отборочный этап конкурса проводится конкурсной комиссией по проведению ежегодного городского конкурса «Лучший народный дружинник администрации МОГО «Ухта»



Новости 201 - 220 из 674
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе