Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

26.11.2018

26 ноября 2018 года на базе образовательного подразделения «Курсы гражданской обороны» состоялся семинар с представителями общеобразовательных учреждений города, работниками объектов культуры и спорта на тему «Безопасный Новый год 2019»

Семинар подготовлен и проведен сотрудниками подразделения «Курсы гражданской обороны» совместно с инспектором ОНДПР г. Ухты Юлией Николаевной Вариной – Жантован.

В ходе проведения семинара до присутствующих была доведена информация о вступлении в силу, с 13 ноября 2018 года, Приказа МЧС России от 28.06.2018 N 261 "Об утверждении форм проверочных листов, используемых должностными лицами федерального государственного пожарного надзора МЧС России при проведении плановых проверок по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности".

 

Также, в преддверии наступающих новогодних праздников, в форме диалога, в формате вопрос–ответ, должностные лица учреждений, приглашённые на семинар, освежили свои знания нормативных требований действующего законодательства при проведении праздничных мероприятий в местах с массовым пребыванием людей.

 

По итогам состоявшегося диалога, самым активным его участникам были вручены отличительные знаки «К встрече нового года ГОТОВ!»



Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе