Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

04.07.2019

ВНИМАНИЕ! Объявлен набор в НАРОДНУЮ ДРУЖИНУ МОГО «Ухта»

На территории МОГО «Ухта», совместно с правоохранительными органами, осуществляет свою деятельность добровольная народная дружина (ДНД).

Сотрудники ДНД исполняют функции по охране общественного порядка в период проведения праздничных, спортивных, культурно-зрелищных и иных массовых мероприятий, несут службу в составе патрульных нарядов, оказывают помощь в мероприятиях по поиску пропавших граждан.

Деятельность ДНД регламентируется Федеральным законом от 02.04.2014 № 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка", Законом Республики Коми № 134- РЗ от 10.11.2014. «О некоторых вопросах участия граждан в охране общественного порядка на территории Республики Коми», а также Приказом МВД Республики Коми от 18.02.2015, о создании народной дружины АМОГО «Ухта».

За исполнение обязанностей народного дружинника предусмотрено материальное стимулирование.

По всем возникающим вопросам обращаться к заведующему службой обеспечения правопорядка МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» Зайкову Дмитрию Валерьевичу, телефон 741416 добавочный 3, электронная почта go-atk@yandex.ru


Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе