Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

07.05.2019

Учимся взаимодействовать, делимся опытом

26 и 30 апреля 2019 года в рамках трехстороннего договора, целью которого является взаимодействие специалистов Ухтинского аварийно-спасательного отряда, МУ «Управление по делам ГО и ЧС», студентов Ухтинского медицинского колледжа и представителей волонтерских объединений Ухты прошли теоретические и практические занятия на тему «Действия при дорожно – транспортных происшествиях».

26 апреля 2019 года директором Ухтинского медицинского колледжа Данильченко Андреем Владимировичем проведено теоретически – практическое занятие на тему «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП».

Присутствующим рассказали о том, какие бывают последствия ДТП для участников дорожного движения: водителей, пассажиров, пешеходов и др.; объяснили основные принципы оказания первой помощи и подробно рассказали о нежелательных действиях.

Информация, доведенная до присутствующих очень актуальна, особенно в связи с наступившим потеплением и, как следствие, появлением на дорогах большого количества велосипедистов и мотоциклов.

30 апреля 2019 года на базе Ухтинского аварийно – спасательного отряда прошло практическое занятие на тему «Действия сотрудников Спасотряда при ДТП».

 

Во время занятия собравшимся на доступном языке, с показом на практике, показали практические действия по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП.

 



Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе