Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

02.08.2019

Выездное совместное заседание антинаркотической комиссии и межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка

1 августа 2019 года на территории МОГО «Ухта» под председательством заместителя руководителя администрации МОГО «Ухта» Метелёвой М.Н. проведено выездное совместное заседание антинаркотической комиссии и межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения общественной безопасности, которое состоялось на территории Водненского территориального отдела администрации МОГО «Ухта». В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, представители служб и ведомств.

На заседании были рассмотрены вопросы эффективности мероприятий по профилактике незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. На обсуждение так же были вынесены вопросы профилактики правонарушений и преступлений среди населения, и о проведении рейдовых мероприятий по проверке осужденных не связанных с лишением свободы, состоящих на учете в Уголовно-исполнительной инспекции филиала по г. Ухте УФСИН России по Республике Коми.

В завершение заседания был принят протокол.



Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе