Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

14.02.2020

Заседание комиссий МОГО «Ухта»

      14 февраля 2020 года состоялось совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения общественной безопасности администрации МОГО «Ухта» под председательством исполняющего обязанности руководителя администрации Артемьева П.П.
     В заседании приняли участие члены комиссий, а также представители учебных организаций: проректор по безопасности ФГБОУ ВО «Ухтинский государственный технический университет» Якимов В.А.; заместитель директора Государственного профессионального образовательного учреждения «Ухтинский медицинский колледж» Быстрова И.В.

 

     На заседании были рассмотрены вопросы по противодействию незаконному обороту наркотических средств и профилактики наркотизации населения на территории МОГО «Ухта». На обсуждение так же подводились итоги о состоянии преступности на территории МОГО «Ухта» за 2019 год.

       Касаясь рассматриваемых вопросов, председательствующий отметил, что важнейшим направлением работы по профилактике правонарушений, противодействию распространению наркомании среди детей и подростков является организация физкультурно-спортивной работы по месту учебы и жительства, по привлечению несовершеннолетних детей и молодежи к систематическим занятиям физкультурой и спортом. 

        В завершение заседания был принят протокол.

Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе