Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS

В трех соснах: как не потеряться в лесу? 01.09.2021 В трех соснах: как не потеряться в лесу?

Чаще всего человек теряется в лесу из-за нарушения элементарных правил безопасности.

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми информирует о подозрении возникновения бешенства у лисицы на территории МОГО «Ухта» 24.08.2021 Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми информирует о подозрении возникновения бешенства у лисицы на территории МОГО «Ухта»

В настоящее время отобран патологический материал для исследования на бешенство в ГБУ РК «Республиканская ветеринарная лаборатория».

Уважаемые любители активного отдыха! 18.08.2021 Уважаемые любители активного отдыха!

Сосногорский участок Центра ГИМС ГУ МЧС России по Республике Коми предостерегает!

Профилактический рейд в СОТ Динамо 29.07.2021 Профилактический рейд в СОТ Динамо

Работниками  МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» проведен профилактический рейд по садово-огородническим товариществам, расположенным в районе СОТ Динамо.

Состоялось заседание Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта» 28.07.2021 Состоялось заседание Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта»

На заседании были рассмотрены вопросы о состоянии работы по реализации требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей на территории муниципального образования городского округа «Ухта», о проводимой работе в целях профилактики и пресечения преступлений в сфере незаконного оборота оружия на территории города, о подготовке и проведении мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности борьбы с терроризмом.

О вакцинации против COVID-19 19.07.2021 О вакцинации против COVID-19

Места отдыха у воды под контролем 09.07.2021 Места отдыха у воды под контролем

Сосногорским участком ГИМС совместно с Управлением по делам ГО и ЧС г. Ухты проведены рейдовые мероприятия по проверке безопасности граждан при нахождении у воды по береговой линии реки Ухта, в районе городской черты.

Отдых у воды 06.07.2021 Отдых у воды

Синоптики обещают нам хорошую погоду в ближайшие дни, а в хорошую погоду хочется отдохнуть у воды. Отправляясь на отдых, пожалуйста, не забывайте о правилах личной безопасности, не оставляйте без присмотра детей.

Действия населения при получении сигнала "Внимание всем!" 06.07.2021 Действия населения при получении сигнала "Внимание всем!"

Управление по делам ГО и ЧС г. Ухты напоминает о действиях при получении сигнала "Внимание всем!" при нахождении дома или на работе

МУ «Управление по делам ГО и ЧС» просит соблюдать правила поведения у воды 28.06.2021 МУ «Управление по делам ГО и ЧС» просит соблюдать правила поведения у воды

В связи с установившейся теплой погодой на территории МОГО «Ухта» и в целях недопущения гибели людей при нахождении вблизи водоемов, МУ «Управление по делам ГО и ЧС» просит соблюдать правила поведения у воды!

На территории Сосногорского и Ухтинского районов не планируется открытие организованных пляжей для массового купания людей 18.06.2021 На территории Сосногорского и Ухтинского районов не планируется открытие организованных пляжей для массового купания людей

Сосногорский участок ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Коми информирует........

ВНИМАНИЕ! Дикие животные. 15.06.2021 ВНИМАНИЕ! Дикие животные.

По сообщению граждан в ЕДДС администрации МОГО "Ухта" в районе ул. Сидорова в г. Ухте был замечен выход медведя в район городской черты.

Осторожно - клещи! 04.06.2021 Осторожно - клещи!

С приходом весны, пробуждением природы, люди сталкиваются с такой опасностью, как укусы клещей. Пик активности клещей приходится на май – июнь. В лесу, лесопарковой зоне они концентрируются вдоль троп и наползают на человека с растительности.

Соблюдайте правила пожарной безопасности 04.06.2021 Соблюдайте правила пожарной безопасности

В преддверии теплых выходных дней убедительно просим жителей города соблюдать правила пожарной безопасности при нахождении на дачных участках, при нахождении на природе.


Состоялось совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения общественной безопасности 27.05.2021 Состоялось совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения общественной безопасности

Состоялось заседание Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта». 26.05.2021 Состоялось заседание Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта».

На заседании антитеррористической комиссии рассмотрены вопросы о состоянии работы по реализации требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) муниципального образования городского округа «Ухта», мест массового пребывания людей, объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств МОГО «Ухта».

Навигация для плавания на маломерных судах по  рекам Ухта и Ижма открыта 07.05.2021 Навигация для плавания на маломерных судах по рекам Ухта и Ижма открыта

Информирует жителей Ухтинского и Сосногорского районов Сосногорский участок центра ГИМС Главного УПРАВЛЕНИЯ МЧС России по Республике Коми

с 1 мая 2021 года на территории МОГО "Ухта" вводится особый противопожарный режим. 30.04.2021 с 1 мая 2021 года на территории МОГО "Ухта" вводится особый противопожарный режим.

На период действия особого противопожарного режима устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности

Член добровольной пожарной дружины награжден ведомственной наградой МЧС 30.04.2021 Член добровольной пожарной дружины награжден ведомственной наградой МЧС

Сегодня, 30 апреля 2021 года, в день празднования Дня Пожарной охраны России,во 2 отряде противопожарной службы г. Ухты медаль "За содру́жество во и́мя спасе́ния" (ведомственная медаль МЧС России) была вручена Гуменюку Дмитрию Владимировичу, члену добровольной пожарной дружины и бывшему работнику Управления по делам ГО и ЧС г. Ухты (до 2021 года).

30 апреля - День пожарной охраны России 30.04.2021 30 апреля - День пожарной охраны России

С профессиональным праздником, всех сотрудников пожарной охраны!!!


Новости 181 - 200 из 677
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе