Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS

О безопасности на воде напоминают жителям города сотрудники государственной инспекции по маломерным судам и Управления по делам ГО и ЧС города Ухты. 21.07.2020 О безопасности на воде напоминают жителям города сотрудники государственной инспекции по маломерным судам и Управления по делам ГО и ЧС города Ухты.

Проводятся рейды по водоемам, информируя людей об угрозах, которые несут в себе купание в не предназначенных для этого местах.

О необходимости соблюдать меры пожарной безопасности при нахождении на дачных участках напоминают жителям сотрудники Управления по делам ГО и ЧС г. Ухты. 15.07.2020 О необходимости соблюдать меры пожарной безопасности при нахождении на дачных участках напоминают жителям сотрудники Управления по делам ГО и ЧС г. Ухты.

Сотрудники Управления по делам ГО и ЧС г. Ухты проводят рейды по садово-огородническим товариществам, напоминая гражданам об угрозах, которое несет в себе халатное отношение к пожарной безопасности.

На  территории МОГО «Ухта», в 3 километрах от п. Кемдин по трассе Ухта – Троицко-Печорск, обнаружен лесной пожар. На место выехали специалисты, причины возникновения лесного пожара устанавливаются. 09.07.2020 На территории МОГО «Ухта», в 3 километрах от п. Кемдин по трассе Ухта – Троицко-Печорск, обнаружен лесной пожар. На место выехали специалисты, причины возникновения лесного пожара устанавливаются.

В связи с повышением температуры наружного воздуха и установлением на территории Республики Коми особого противопожарного режима, чрезвычайно высокого класса пожароопасности в лесах, Управление по делам ГО и ЧС города Ухты просит граждан воздержать от посещения лесных массивов, соблюдать правила пожарной безопасности во время отдыха на природе.

Профилактические рейды на Ярегских дачах 09.07.2020 Профилактические рейды на Ярегских дачах

С наступлением на территории МОГО «Ухта» особого противопожарного режима дачники должны соблюдать дополнительные требования по пожарной безопасности


"Тонут тихо и незаметно" - Начальник службы спасения Саратовской области Юрий Юрин об отдыхе на воде. 09.07.2020 "Тонут тихо и незаметно" - Начальник службы спасения Саратовской области Юрий Юрин об отдыхе на воде.

Основные причины трагедий и два главных правила отдыха с детьми на водоемах.

С наступлением теплой погоды, помимо опасностей которые могут возникнуть при отдыхе на воде, в лесу, с использованием открытого огня, опасность может подстерегать и дома – это москитные сетки и дети! 09.07.2020 С наступлением теплой погоды, помимо опасностей которые могут возникнуть при отдыхе на воде, в лесу, с использованием открытого огня, опасность может подстерегать и дома – это москитные сетки и дети!

Дети выпадают из окон, вставая на подоконник и опираясь на москитную сетку как на опору. Взрослые, берегите своих детей – соблюдайте меры предосторожности.

Уважаемые жители и гости города, помните, с наступлением теплой и солнечной погоды увеличивается вероятность возникновения пожаров на дачных участках. 06.07.2020 Уважаемые жители и гости города, помните, с наступлением теплой и солнечной погоды увеличивается вероятность возникновения пожаров на дачных участках.

Не смотря на отсутствие на территории МОГО «Ухта» официально открытых пляжей,  запрет на  купание на водных объектах общего пользования, с наступлением теплых летних дней количество отдыхающих у водоемов резко увеличилось. 05.07.2020 Не смотря на отсутствие на территории МОГО «Ухта» официально открытых пляжей, запрет на купание на водных объектах общего пользования, с наступлением теплых летних дней количество отдыхающих у водоемов резко увеличилось.

Убедительная просьба к гражданам, выбирающим отдых у воды, соблюдать правила личной безопасности и обеспечивать безопасность детей.

Наконец-то природа даёт нам возможность по-настоящему насладиться летними днями,  теплом, солнцем, любителям лесной тишины -  возможностью посетить лес. 05.07.2020 Наконец-то природа даёт нам возможность по-настоящему насладиться летними днями, теплом, солнцем, любителям лесной тишины - возможностью посетить лес.

Но, для того, чтобы такой отдых был безопасен, чтобы сохранить наше богатство – лес, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности при посещении лесных массивов.

Профилактические рейды в садовых товариществах 29.06.2020 Профилактические рейды в садовых товариществах

С наступлением в МОГО «Ухта» особого противопожарного режима сотрудники МУ «Управление по делам ГО и ЧС» совместно с инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Ухты проводят профилактические рейды

Несчастные случаи на водных объектах Республики Коми 29.06.2020 Несчастные случаи на водных объектах Республики Коми

В Республике Коми провели анализ несчастных случаев, которые произошли на водных объектах в течение пяти лет.

Состоялось совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссии 25.06.2020 Состоялось совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссии

На заседании были подведены итоги об исполнении решения Протокола заседания координационного совещания по правопорядку Республики Коми.

Состоялось заседание Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта». 19.06.2020 Состоялось заседание Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта».

Были подведены итоги работы по исполнению мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма.

Постановление правительства Российской Федерации от 11 июня 2020 года № 849 18.06.2020 Постановление правительства Российской Федерации от 11 июня 2020 года № 849

О сроках обучения по охране труда или проверки знаний требований охраны труда и действия результатов проведения специальной оценки условий труда истекающий в период с апреля по сентябрь 2020 года

Сосногорский участок ГИМС МЧС России по Республике Коми информирует 16.06.2020 Сосногорский участок ГИМС МЧС России по Республике Коми информирует

Сосногорский участок ГИМС МЧС России по Республике Коми информирует о том, что на территории Сосногорского и Ухтинского районов не планируется открытие организованных мест (пляжей) для массового купания людей.

Техническая проверка системы оповещения 09.06.2020 Техническая проверка системы оповещения

10 июня 2020 года в 11:00 будет произведён кратковременный запуск электросирен. Перед этим по уличным громкоговорителям и проводному радио передадут информацию о проверке.

Участие граждан в охране общественного порядка 09.06.2020 Участие граждан в охране общественного порядка

Важнейшим условием эффективности деятельности полиции является содействие граждан в охране общественного порядка, их активность участия в оказании помощи правоохранительным органам.

Единый сервис онлайн-регистрации туристских групп 08.06.2020 Единый сервис онлайн-регистрации туристских групп

Подать заявку на регистрацию туристской группы и заблаговременно проинформировать спасательные подразделения о маршруте своего передвижения теперь можно через единый сервис.

Случаи выхода медведей к населенным пунктам 08.06.2020 Случаи выхода медведей к населенным пунктам

Нередко люди сами создают условия для приближения диких зверей к населенным пунктам. Свалки пищевых отходов провоцируют появление медведей, поэтому запрещается оставлять пищевые остатки и мусор близ человеческого жилья, на окраинах населенных пунктов. Пищевые отходы должны уничтожаться.

У воды без беды! Правила поведения на водных объектах 08.06.2020 У воды без беды! Правила поведения на водных объектах

МУ "Управление по делам ГО и ЧС" напоминает, что на территории МОГО "Ухта" купание на водных объектах общего пользования ЗАПРЕЩЕНО!



Новости 281 - 300 из 669
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе