Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS

Закрытие навигации 12.10.2021 Закрытие навигации

Сосногорский участок ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Коми информирует, что с 31 октября 2021 года, навигация на водоемах Ухтинского и Сосногорского районов закрывается.

Дикие животные в городе 07.10.2021 Дикие животные в городе

Появление (выход) диких животных на территории населенных пунктов (особенно если населенный пункт граничит с участками лесного фонда (охотничьими угодьями) или окружен лесными участками - является объективным непрогнозируемым (по дате, времени и месту) опасным природным явлением.

Штабная тренировка по гражданской обороне в МОГО "Ухта" 07.10.2021 Штабная тренировка по гражданской обороне в МОГО "Ухта"

06 октября в МОГО «Ухта» прошла штабная тренировка с органами управления и силами гражданской обороны по теме: «Организация и ведение гражданской обороны на территории Российской Федерации».

6 октября 2021 года проводится штабная тренировка по гражданской обороне 04.10.2021 6 октября 2021 года проводится штабная тренировка по гражданской обороне

6 октября 2021 года проводится штабная тренировка по гражданской обороне с органами управления и силами гражданской обороны по теме: «Организация и ведение гражданской обороны на территории Российской Федерации».

В рамках проведения тренировки, 6 октября 2021 года в 10:40 и 11:00 будет проведена комплексная проверка системы оповещения и информирования населения Республики Коми с подачей сигнала гражданской обороны "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!".

4 октября - День гражданской обороны 04.10.2021 4 октября - День гражданской обороны

4 октября 1932 года – день образования гражданской обороны страны.
Появление и бурное развитие авиации, рост ее возможностей нанесения ударов по тыловым объектам страны стал причиной образования в Советском Союзе 4 октября 1932 года Местной противовоздушной обороны (МПВО).

Cостоялось заседание Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта». 29.09.2021 Cостоялось заседание Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта».

Профилактическая акция «Трезвый судоводитель – 2021» 21.09.2021 Профилактическая акция «Трезвый судоводитель – 2021»

Сосногорский участок Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Коми сообщает......

Электрические обогреватели 14.09.2021 Электрические обогреватели

На улице заметно похолодало, но не во все жилые дома нашего муниципального образования пришло долгожданное центральное отопление. И очень часто для обогрева помещений используются электрические обогреватели.
Уважаемые жители и гости города, соблюдайте правила пожарной безопасности при пользовании электрообогревателями.

Сосногорский участок Центра  ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Коми информирует о поднятии уровня воды в реках Ижма и Ухта 09.09.2021 Сосногорский участок Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Коми информирует о поднятии уровня воды в реках Ижма и Ухта

Управление по делам ГО и ЧС г. Ухты, напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении на проезжей части в темное время суток 09.09.2021 Управление по делам ГО и ЧС г. Ухты, напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении на проезжей части в темное время суток

В целях обеспечения безопасности при нахождении на проезжей части в темное время суток носите на одежде светоотражающие элементы и, пожалуйста, сделайте своих детей заметнее на дороге


Управление по делам ГО и ЧС г. Ухты, напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при пользовании газом в быту 08.09.2021 Управление по делам ГО и ЧС г. Ухты, напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при пользовании газом в быту

Техническая проверка системы оповещения и информирования населения 08.09.2021 Техническая проверка системы оповещения и информирования населения

С 10:00 до 12:00 будут производиться кратковременные запуски электросирен с последующей передачей по уличным громкоговорителям и проводному радио речевого сообщения

В трех соснах: как не потеряться в лесу? 01.09.2021 В трех соснах: как не потеряться в лесу?

Чаще всего человек теряется в лесу из-за нарушения элементарных правил безопасности.

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми информирует о подозрении возникновения бешенства у лисицы на территории МОГО «Ухта» 24.08.2021 Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми информирует о подозрении возникновения бешенства у лисицы на территории МОГО «Ухта»

В настоящее время отобран патологический материал для исследования на бешенство в ГБУ РК «Республиканская ветеринарная лаборатория».

Уважаемые любители активного отдыха! 18.08.2021 Уважаемые любители активного отдыха!

Сосногорский участок Центра ГИМС ГУ МЧС России по Республике Коми предостерегает!

Профилактический рейд в СОТ Динамо 29.07.2021 Профилактический рейд в СОТ Динамо

Работниками  МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» проведен профилактический рейд по садово-огородническим товариществам, расположенным в районе СОТ Динамо.

Состоялось заседание Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта» 28.07.2021 Состоялось заседание Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта»

На заседании были рассмотрены вопросы о состоянии работы по реализации требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей на территории муниципального образования городского округа «Ухта», о проводимой работе в целях профилактики и пресечения преступлений в сфере незаконного оборота оружия на территории города, о подготовке и проведении мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности борьбы с терроризмом.

О вакцинации против COVID-19 19.07.2021 О вакцинации против COVID-19

Места отдыха у воды под контролем 09.07.2021 Места отдыха у воды под контролем

Сосногорским участком ГИМС совместно с Управлением по делам ГО и ЧС г. Ухты проведены рейдовые мероприятия по проверке безопасности граждан при нахождении у воды по береговой линии реки Ухта, в районе городской черты.

Отдых у воды 06.07.2021 Отдых у воды

Синоптики обещают нам хорошую погоду в ближайшие дни, а в хорошую погоду хочется отдохнуть у воды. Отправляясь на отдых, пожалуйста, не забывайте о правилах личной безопасности, не оставляйте без присмотра детей.


Новости 161 - 180 из 669
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе