Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS

Открытие ледовых переправ 26.12.2022 Открытие ледовых переправ
Сосногорский инспекторский участок Центр ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Коми информирует...

Cостоялось совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссий 22.12.2022 Cостоялось совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссий

В администрации МОГО «Ухта» состоялось совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссий по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения общественной безопасности при главе АМОГО «Ухта» - руководителе администрации МОГО «Ухта».

Состоялось заседание Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта». 21.12.2022 Состоялось заседание Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта».

На заседании рассматривались вопросы состояния безопасности и антитеррористической защищенности образовательных организаций, учреждений культуры, объектов спорта и мест массового пребывания людей; обеспечение безопасности в ходе подготовки и проведении общественно-политических, культурных и спортивных мероприятий.

с 15.12.2022 года по 01.02.2023 года на территории МОГО "Ухта" введён особый противопожарный режим 19.12.2022 с 15.12.2022 года по 01.02.2023 года на территории МОГО "Ухта" введён особый противопожарный режим

Профилактика детского травматизма зимой 13.12.2022 Профилактика детского травматизма зимой
Ушиб конечности, перелом, сотрясение мозга, обморожение

Необходимо помнить  - пользование бытовым газом может быть не безопасным, если не соблюдать правила безопасности. 01.12.2022 Необходимо помнить - пользование бытовым газом может быть не безопасным, если не соблюдать правила безопасности.

Водоемы потихоньку затягивает льдом. Чтобы не произошло беды на осеннем льду, необходимо  помнить и соблюдать правила личной безопасности. 30.11.2022 Водоемы потихоньку затягивает льдом. Чтобы не произошло беды на осеннем льду, необходимо помнить и соблюдать правила личной безопасности.

24 ноября 2022 г. в г. Сыктывкаре прошёл обучающий семинар для командиров народных дружин и должностных лиц, курирующих данное направление деятельности в муниципальных образованиях Республики Коми 28.11.2022 24 ноября 2022 г. в г. Сыктывкаре прошёл обучающий семинар для командиров народных дружин и должностных лиц, курирующих данное направление деятельности в муниципальных образованиях Республики Коми

Я знаю, что нельзя! 23.11.2022 Я знаю, что нельзя!

Правила безопасности для детей

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми по фактам выхода диких животных информирует 18.11.2022 Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми по фактам выхода диких животных информирует

Сосногорский участок центра ГИМС Главного Управления МЧС России по Республике Коми предостерегает – не выходите на тонкий, только начинающий формироваться, лёд, это очень опасно! 14.11.2022 Сосногорский участок центра ГИМС Главного Управления МЧС России по Республике Коми предостерегает – не выходите на тонкий, только начинающий формироваться, лёд, это очень опасно!

Разоружайтесь за вознаграждение! 03.11.2022 Разоружайтесь за вознаграждение!

На территории Республики Коми проводятся мероприятия по приему от населения незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств за вознаграждение

Народная дружина 01.11.2022 Народная дружина

Продолжается набор граждан в народную дружину для оказания практической помощи в правоохранительной деятельности.

Внеплановое заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения общественной безопасности администрации МОГО «Ухта» 28.10.2022 Внеплановое заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения общественной безопасности администрации МОГО «Ухта»

Антитеррористическая комиссия МОГО «Ухта» собралась на внеплановое заседание. 24.10.2022 Антитеррористическая комиссия МОГО «Ухта» собралась на внеплановое заседание.

  В связи с появлением такого природного явления как гололёд, Управление по делам ГО и ЧС г. Ухты обращается к водителя с просьбой сменить летнюю резину на зимнюю как можно скорее и быть внимательными на дороге по отношению к другим участникам движения 24.10.2022 В связи с появлением такого природного явления как гололёд, Управление по делам ГО и ЧС г. Ухты обращается к водителя с просьбой сменить летнюю резину на зимнюю как можно скорее и быть внимательными на дороге по отношению к другим участникам движения

Как вести себя при встрече со стаей бездомных собак? 20.10.2022 Как вести себя при встрече со стаей бездомных собак?

Если человек опасается нападения стаи собак, ему стоит избегать прогулок рядом с гаражными кооперативами, стройплощадками или пустырями.

Предупреждение терроризма и экстремизма, минимизация их последствий 19.10.2022 Предупреждение терроризма и экстремизма, минимизация их последствий

В малом зале МАУ «Городской Дворец культуры» МОГО «Ухта» проведены учебно-методические сборы с руководителями и специалистами структурных подразделений администрации МОГО «Ухта», руководством организаций образования, культуры, спорта, здравоохранения, управления по работе с территориями, представителями СМИ.

14 октября 2022 года завершились занятия по повышению квалификации преподавателей ОБЖ и дисциплины БЖД по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. 18.10.2022 14 октября 2022 года завершились занятия по повышению квалификации преподавателей ОБЖ и дисциплины БЖД по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

Сосногорский участок ГИМС ГУ МЧС России по Республике Коми информирует о продолжении работ по техническому освидетельствованию (тех. осмотру) маломерных судов. 11.10.2022 Сосногорский участок ГИМС ГУ МЧС России по Республике Коми информирует о продолжении работ по техническому освидетельствованию (тех. осмотру) маломерных судов.


Новости 81 - 100 из 674
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе