Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

07.03.2018

Заседание муниципальной антитеррористической комиссии МОГО "Ухта"

06 марта 2018 года состоялось совместное заседание антитеррористической и межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения общественной безопасности администрации МОГО «Ухта» в 2018 году.

В данном мероприятии приняли участие члены комиссий, а также руководители организаций, предприятий, учреждений города и представители Национальных культурных автономий.
На заседании комиссии были подведены итоги работы за 2017 год, а также поставлены цели и задачи работы комиссий на первое полугодие 2018 года. Рассматривались вопросы по исполнению требований Постановления Правительства Российской Федерации об антитеррористической защищенности объектов и мест с массовым пребыванием людей, а также о готовности к проведению выборов Президента Российской Федерации.
В ходе заседания обсудили проблемные вопросы по выработке социальных мер и оказанию помощи трудовым мигрантам, прибывшим на территорию МОГО «Ухта», в том числе о выработке мер по укреплению мира и согласия на территории муниципалитета.

По итогам заседания принято решение по проведению мероприятий связанных с обеспечением безопасности населения в период подготовки проведения выборов президента 18 марта 2018 г.



Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе