Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS

1 марта - Всемирный день гражданской обороны 28.02.2019 1 марта - Всемирный день гражданской обороны

1-е марта – Всемирный день гражданской обороны. История этого события берет начало с 1931-го года, когда по инициативе нескольких государств французским генералом медицинской службы Жоржем Сен-Полем в Париже была основана «Ассоциация Женевских зон» –  «зон безопасности».

Памятка МЧС России 27.02.2019 Памятка МЧС России
Знаки пожарной безопасности

Целевой противопожарный инструктаж с сотрудниками администрации МОГО "Ухта" 26.02.2019 Целевой противопожарный инструктаж с сотрудниками администрации МОГО "Ухта"

25 февраля 2019 года сотрудники образовательного отдела «Курсы гражданской обороны» МУ "Управление по делам ГО и ЧС" администрации МОГО "Ухта" провели для сотрудников администрации МОГО «Ухта» целевой противопожарный инструктаж.

Юный пожарный 26.02.2019 Юный пожарный

24 февраля 2019 года для посетителей МУ ДО «Центр творчества им. Г.А. Карчевского» в честь праздника «День защитника Отечества» была организована площадка «Юный пожарный».

Сосногорский участок ГИМС МЧС России по Республике Коми напоминает 22.02.2019 Сосногорский участок ГИМС МЧС России по Республике Коми напоминает

с 1 января 2018 года вступили в силу изменения в статье 11.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации  усиливающие ответственность судоводителей управляющих маломерным судном не зарегистрированным в установленном порядке либо, имеющим неисправности, с которыми запрещена его эксплуатация. Размер административного штрафа за данные правонарушения составляет от 2000 до 3000 руб.

Лицам владеющим маломерными судами на законных основаниях, но по каким-либо причинам не стоящих на гос. учете, необходимо зарегистрировать их в установленном порядке.

БЕЗОПАСНОСТЬ НА КУХНЕ 14.02.2019 БЕЗОПАСНОСТЬ НА КУХНЕ

РОСПОТРЕБНАДЗОР напоминает о гигиенических нормативах температуры воздуха в помещениях объектов социальной сферы: 13.02.2019 РОСПОТРЕБНАДЗОР напоминает о гигиенических нормативах температуры воздуха в помещениях объектов социальной сферы:

лечебно-профилактических, образовательных организаций, учреждений социального обслуживания детей и граждан пожилого возраста, домов для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также домов-интернатов для лиц с ограниченными возможностями здоровья

РОСПОТРЕБНАДЗОР – РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: О правильном питании зимой 13.02.2019 РОСПОТРЕБНАДЗОР – РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: О правильном питании зимой

Иммунная защита организма, работа всех его органов и систем напрямую зависит от характера питания. В зимнее время в рационе должны присутствовать пищевые вещества, необходимые для поддержания функциональной активности, обменных процессов, нормальной работы всего организма, в том числе и иммунной системы.

"Система-112" Республики Коми 08.02.2019 "Система-112" Республики Коми
С 1 по 7 февраля в Центр обработки вызовов (ЦОВ) "Системы-112" Республики Коми поступило 8466 вызовов.

Памятка 07.02.2019 Памятка

Алгоритм действий при поступлении сообщений о происшествиях на воде и водных объектах

Мошенничество с помощью интернет-магазинов 04.02.2019 Мошенничество с помощью интернет-магазинов

Вы решили купить в интернет-магазине новый мобильный телефон, ноутбук или фотоаппарат по суперпривлекательной цене, но магазин просит перечислить предоплату?

Беседы со специалистами и должностными лицами учреждений и предприятий города по пожарной безопасности в быту 31.01.2019 Беседы со специалистами и должностными лицами учреждений и предприятий города по пожарной безопасности в быту

На базе образовательного отдела «Курсы гражданской обороны», в связи с резко увеличившимся числом пожаров и возгораний, произошедших на территории городского округа, проведены беседы по пожарной безопасности в быту со специалистами и должностными лицами учреждений и предприятий города.

Беседы с учащимися общеобразовательных учреждений города по вопросам безопасного поведения на водных объектах 31.01.2019 Беседы с учащимися общеобразовательных учреждений города по вопросам безопасного поведения на водных объектах

В течение декабря 2018 года – января 2019 года водолазно-спасательной службой МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» были проведены беседы, с элементами практических занятий, с учащимися общеобразовательных учреждений города, находящихся в непосредственной близости от водных объектов, по вопросам безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимне-весенний период.

Интернет-мошенничество 29.01.2019 Интернет-мошенничество

В последние время широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов.

Памятка - МВД России предупреждает 24.01.2019 Памятка - МВД России предупреждает

Мошенничество - это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Подобная преступная деятельность преследуется законом независимо от места совершения - в реальной или виртуальной среде.

Памятка - печное отопление 21.01.2019 Памятка - печное отопление

Жителей, пользующихся печным оборудованием, просим соблюдать несложные правила пожарной безопасности

Памятка - электробезопасность дома 21.01.2019 Памятка - электробезопасность дома

В связи с увеличением числа погибших на пожарах, произошедших в Республике Коми с начала 2019 года, ещё раз напоминаем о правилах безопасности при пользовании электроприборами

Переработанные Правила организации и проведения соревнований обучающихся РФ "Школа безопасности" и Положение о соревнованиях "Школа безопасности" 17.01.2019 Переработанные Правила организации и проведения соревнований обучающихся РФ "Школа безопасности" и Положение о соревнованиях "Школа безопасности"

Для использования в работе предлагаем ознакомится с переработанными документами

Памятка 16.01.2019 Памятка
Правила безопасности при купании на Крещение

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ КРЕЩЕНСКИХ КУПАНИЯХ 16.01.2019 ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ КРЕЩЕНСКИХ КУПАНИЯХ

Уважаемые граждане, чтобы не омрачить праздник Крещения Господня, просим Вас соблюдать не сложные правила при окунании в купель.


Новости 521 - 540 из 669
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе