Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS

РОСТРУД НАПОМИНАЕТ ОБ УСЛОВИЯХ ТРУДА В МОРОЗЫ 27.12.2018 РОСТРУД НАПОМИНАЕТ ОБ УСЛОВИЯХ ТРУДА В МОРОЗЫ

Федеральная служба по труду и занятости напоминает работодателям о необходимости исполнения норм трудового законодательства и рекомендаций, связанных с организацией труда в холодное время на открытой территории или в неотапливаемых помещениях.

Безопасность в новогодние праздники 27.12.2018 Безопасность в новогодние праздники
Причиной несчастных случаев в Новый год становятся......

Парад Дедов Морозов 26.12.2018 Парад Дедов Морозов

25 декабря в Ухте выдалась благоприятная погода для участников Парада Деда Мороза. Это традиционное шествие сказочных персонажей проводится в Ухте накануне Нового года вот уже несколько лет подряд.

Памятка - пиротехника 21.12.2018 Памятка - пиротехника
Пиротехника: покупка, хранение, использование

Безопасность при выборе и покупке пиротехнических изделий 19.12.2018 Безопасность при выборе и покупке пиротехнических изделий

Уважаемые жители МОГО «Ухта», приближается наступление Нового года, в канун празднования этого праздника одним из покупаемых товаров становится пиротехника.

Правила пользования газом в быту 17.12.2018 Правила пользования газом в быту
В связи с участившимися случаями взрыва бытового газа в жилых домах, МУ "Управление по делам ГО и ЧС" администрации МОГО "Ухта" напоминает жителям о необходимости соблюдения правил пользования газом в быту

Изменения в Законе Республики Коми "Об административной ответственности в Республике Коми" 17.12.2018 Изменения в Законе Республики Коми "Об административной ответственности в Республике Коми"

Эксплуатация печного оборудования в зимний период 09.12.2018 Эксплуатация печного оборудования в зимний период

Уважаемые граждане, жителей сельской местности, владельцы частных домов и дач, а также граждане, проживающие в деревянных домах с печным оборудованием, в связи с участившимися в Республике Коми случаями пожаров из-за неисправных печей, просим вас соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования.

27 ноября 2018 года на базе образовательного подразделения «Курсы гражданской обороны» прошел семинар для дошкольных образовательных учреждений города Ухты на тему «Безопасный Новый год 2019» 01.12.2018 27 ноября 2018 года на базе образовательного подразделения «Курсы гражданской обороны» прошел семинар для дошкольных образовательных учреждений города Ухты на тему «Безопасный Новый год 2019»

26 ноября 2018 года на базе образовательного подразделения «Курсы гражданской обороны» состоялся семинар с представителями общеобразовательных учреждений города, работниками объектов культуры и спорта на тему «Безопасный Новый год 2019» 26.11.2018 26 ноября 2018 года на базе образовательного подразделения «Курсы гражданской обороны» состоялся семинар с представителями общеобразовательных учреждений города, работниками объектов культуры и спорта на тему «Безопасный Новый год 2019»

Масштабные учения по локализации аварийного разлива нефтепродукта из технологического резервуара в ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»  26.11.2018 Масштабные учения по локализации аварийного разлива нефтепродукта из технологического резервуара в ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

Деловая встреча с генеральным директором ООО "Кобра Гарант Коми" 22.11.2018 Деловая встреча с генеральным директором ООО "Кобра Гарант Коми"

22 ноября 2018 года на базе образовательного подразделения «Курсы гражданской обороны» состоялась деловая встреча на тему: "Установка на объектах защиты радиоканальной системы передачи извещений «БазАльт» (РСПИ «БазАльт»)".

В связи с неустойчивой температурой наружного воздуха, отсутствием в лесах достаточного количества пищи, дикие звери начали выходить к населённым пунктам. 19.11.2018 В связи с неустойчивой температурой наружного воздуха, отсутствием в лесах достаточного количества пищи, дикие звери начали выходить к населённым пунктам.

МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» просит жителей Ухтинского и Сосногорского районов, особенно в удаленных населенных пунктах, быть внимательными, соблюдать осторожность и руководствоваться здравым смыслом при встрече с дикими зверями.

Вниманию жителей Ухтинского и Сосногорского районов 13.11.2018 Вниманию жителей Ухтинского и Сосногорского районов

На водоемах республики, в различных районах, в связи с установлением ледового покрова, происходит стихийное образование пешеходных дорожек через водоемы.

Занятие с личным составом приемного эвакуационного пункта (ПЭП) на базе МУ «Водненский дом культуры» МОГО «Ухта» 12.11.2018 Занятие с личным составом приемного эвакуационного пункта (ПЭП) на базе МУ «Водненский дом культуры» МОГО «Ухта»

12 ноября 2018 года сотрудниками образовательного подразделения «Курсы гражданской обороны» МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» проведено выездное занятие с личным составом приемного эвакуационного пункта

ВНИМАНИЕ! Проверка системы оповещения 12.11.2018 ВНИМАНИЕ! Проверка системы оповещения
МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» сообщает, что с 14 по 16 ноября 2018 года будет проходить комплексная проверка системы оповещения и информирования населения Республики Коми

В ночь с 10 на 11 ноября 2018 года в п. Водный произошло возгорание в жилом доме 11.11.2018 В ночь с 10 на 11 ноября 2018 года в п. Водный произошло возгорание в жилом доме

В результате пожара в двухэтажном многоквартирном доме медицинская помощь потребовалась женщине и трем детям.

Проверка антитеррористической защищенности объектов спорта на территории МОГО "Ухта" 31.10.2018 Проверка антитеррористической защищенности объектов спорта на территории МОГО "Ухта"

Аппарат Муниципальной антитеррористической комиссии МОГО «Ухта» проводит проверки антитеррористической защищенности объектов спорта

Антитеррористическая тренировка Филиала АО "СИТТЕК" в г. Ухта 31.10.2018 Антитеррористическая тренировка Филиала АО "СИТТЕК" в г. Ухта

31 октября 2018 года на опасном производственном объекте Филиал АО "СИТТЕК" в г. Ухта была проведена антитеррористическая тренировка

Итоги республиканского смотра-конкурса на лучший учебно-консультационный пункт по подготовке неработающего населения 31.10.2018 Итоги республиканского смотра-конкурса на лучший учебно-консультационный пункт по подготовке неработающего населения

В октябре 2018 года в Республике Коми проводился смотр-конкурс на лучший учебно-консультационный пункт по подготовке неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций


Новости 561 - 580 из 677
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 | След. | Конец

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе