Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS

Продолжается набор граждан в Добровольную народную дружину 03.08.2023 Продолжается набор граждан в Добровольную народную дружину

Общественная организация "Добровольная народная дружина" продолжает набор граждан для участия в поддержании общественного порядка на территории города Ухты

В Республике Коми установилась жаркая погода, а значит, повысилась опасность возникновения происшествий на воде. 02.08.2023 В Республике Коми установилась жаркая погода, а значит, повысилась опасность возникновения происшествий на воде.

Чтобы отдых у воды не закончился трагично, ознакомьтесь с рекомендациями о мерах безопасности на воде

Как правильно собраться в лес за грибами и что делать, если заблудились 21.07.2023 Как правильно собраться в лес за грибами и что делать, если заблудились
Лето и грибная пора – это не только теплая погода и лесной урожай, но и сезон «потеряшек» в лесу.

Сосногорский участок Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Коми предупреждает... 17.07.2023 Сосногорский участок Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Коми предупреждает...

На водных объектах Сосногорского и Ухтинского районов недобросовестными судоводителями эксплуатируются не зарегистрированные в установленном порядке гидроциклы.

Безопасность на воде 14.07.2023 Безопасность на воде

В преддверии жарких выходных МУ "Управление по делам ГО и ЧС" администрации МОГО "Ухта" напоминает о правилах безопасности на водных объектах

Косолапая угроза! 10.07.2023 Косолапая угроза!

Какие действия необходимо предпринять при встрече с медведем?

Соблюдайте правила безопасности на железной дороге 05.07.2023 Соблюдайте правила безопасности на железной дороге

Уважаемые жители Ухты и гости города! Лето – это пора отпусков, но не стоит забывать о безопасности на железных дорогах.

Чтобы летний отдых прошёл хорошо, находясь у воды - соблюдайте правила личной безопасности 04.07.2023 Чтобы летний отдых прошёл хорошо, находясь у воды - соблюдайте правила личной безопасности

 Заведомо ложное сообщение об акте терроризма – уголовно наказуемое деяние. 03.07.2023 Заведомо ложное сообщение об акте терроризма – уголовно наказуемое деяние.

Терроризм – это публично совершаемые общеопасные деяния или угрозы таковых, направленные на устрашение населения в целях воздействия на принятие какого-либо решения или отказ от него в интересах террористов.

Правила поведения во время сильного ветра, грозы или дождя 29.06.2023 Правила поведения во время сильного ветра, грозы или дождя

Дачный сезон в самом разгаре. 23.06.2023 Дачный сезон в самом разгаре.

Уважаемые дачники, напоминаем о необходимости соблюдения правил безопасности на участке, чтобы дачный сезон прошёл хорошо, в приятных хлопотах

Сосногорский участок Центра ГИМС ГУ МЧС России по Республике Коми предостерегает! 20.06.2023 Сосногорский участок Центра ГИМС ГУ МЧС России по Республике Коми предостерегает!

Чтобы с Вами не случилась беда, соблюдайте правила безопасности при эксплуатации маломерных судов.



 В Сыктывкаре с 13 по 16 июня 2023 года прошёл учебно-методический сбор Курсов гражданской обороны Республики Коми 19.06.2023 В Сыктывкаре с 13 по 16 июня 2023 года прошёл учебно-методический сбор Курсов гражданской обороны Республики Коми

31 мая 2023 года состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения безопасности при главе АМОГО «Ухта» – руководителе администрации МОГО «Ухта». 02.06.2023 31 мая 2023 года состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения безопасности при главе АМОГО «Ухта» – руководителе администрации МОГО «Ухта».

Состоялось заседание Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта». 24.05.2023 Состоялось заседание Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта».

Высокопотагенный грипп птиц 19.05.2023 Высокопотагенный грипп птиц

Грипп птиц (классическая чума птиц) - острая инфекционная вирусная болезнь птиц, характеризующаяся поражением органов пищеварения, дыхания, высокой летальностью.

На улице установилась теплая погода, отопление ещё не отключили и очень часто для проветривания помещений мы открываем окна. 17.05.2023 На улице установилась теплая погода, отопление ещё не отключили и очень часто для проветривания помещений мы открываем окна.

Уважаемые взрослые, если дома находятся маленькие дети, соблюдайте меры безопасности, следите, чтобы ребёнок не оставался у открытого окна один.

МЧС России информирует о праве граждан при возникновении чрезвычайных ситуаций обратиться к кредитору о предоставлении льготного периода по ипотечному договору. 16.05.2023 МЧС России информирует о праве граждан при возникновении чрезвычайных ситуаций обратиться к кредитору о предоставлении льготного периода по ипотечному договору.

Об утверждении порядка материального стимулирования граждан, участвующих в охране общественного порядка и являющихся  членами народной дружины на территории МОГО «Ухта» 15.05.2023 Об утверждении порядка материального стимулирования граждан, участвующих в охране общественного порядка и являющихся членами народной дружины на территории МОГО «Ухта»

Администрацией МОГО «Ухта» принято постановление № 1036 от 2 мая 2023 года «Об утверждении порядка материального стимулирования граждан, участвующих в охране общественного порядка и являющихся членами народной дружины на территории МОГО «Ухта».

Тепловые сети Ухты испытают на максимальную температуру 15.05.2023 Тепловые сети Ухты испытают на максимальную температуру

С 16 по 18 мая Ухтинские тепловые сети филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» проведут испытания трубопроводов на максимальную температуру теплоносителя методом «температурной волны».


Новости 41 - 60 из 674
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе