Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

23.05.2018

22 мая 2018 года в Доме культуры пгт. Ярега состоялась встреча населения с представителями ООО ТК «Ространс», филиала АО «Ситтек» в г. Ухте

22 мая 2018 года в Доме культуры пгт. Ярега состоялась встреча населения с представителями ООО ТК «Ространс», филиала АО «Ситтек» в г. Ухта, организованная МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта»». Встреча проведена в рамках реализации Плана по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения на территории пгт. Ярега МОГО «Ухта», утверждённого руководителем администрации МОГО «Ухта» Османовым М.Н. и согласованного Комитетом Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

В ходе встречи собравшихся ознакомили с порядком транспортировки хлора, с вопросами обеспечения безопасности как при транспортировке, так и при осуществлении технологических процессов на объектах предприятий

Жителями пгт. Ярега было задано много вопросов представителям предприятий, в частности их интересовало: наличие разрешительных документов, охраны объектов ООО ТК «Ространс», оповещение населения и другие.

В ходе обсуждения поставленных вопросов было принято решение о необходимости проведения ещё одной встречи, она запланирована на первую декаду июня 2018 года.

Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе