Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

26.12.2018

Парад Дедов Морозов

В этом году маршрут парада охватил три основные новогодние площадки.

Праздничное действо стартовало в снежном городке на Первомайской площади. Здесь подвели итоги конкурса «Подари игрушку елке» и наградили самых умелых ребят. После вручения призов приступили к игровой части.


В разных частях снежного городка организовали занимательные игры для детей. Ребята играли в снежки, прыгали через скакалку и водили хороводы вокруг елки вместе со сказочными персонажами. После зимних забав состоялось торжественное «зажжение» елки и построение парада для шествия.

Праздничная колонна направилась к ледяному городку, по пути участники напевали новогодние песни. На второй площадке зрителям была уготована музыкальная программа, состоящая из известных и любимых многими праздничных песен. Участники охотно танцевали, водили хороводы и «зажгли» вторую елку.

 

Финальная точка парада – Комсомольская площадь. К этому месту Дед Мороз и Снегурочка добирались уже на карете с лошадьми, а следом за ними шествовали сказочные персонажи.

Праздничная программа продолжилась творческими номерами от ухтинских артистов и финальным «зажжением» елки на Комсомольской площади. Одновременно красочным светом окрасились и ледяные постройки городка.

Не только дети, но и взрослые с удовольствием приняли участие в параде и дарили друг другу улыбки и хорошее настроение. Зрелищный новогодний карнавал и его яркие участники запомнятся горожанам надолго.

Сотрудники МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» осуществляли контроль за обеспечением правопорядка при проведении праздничных мероприятий.


Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе