Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

28.12.2019

МВД Республики Коми в период с 10 января по 20 февраля 2020 года проводит региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

Конкурс нацелен на привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, также авторские коллективы. Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:

  • «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
  • «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
  • «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
По результатам регионального этапа Конкурса работы победителей в каждой номинации примут участие в федеральном этапе конкурса.

Информация о проведении конкурса и заявка на участие размещены на официальном интернет-сайте Министерства внутренних дел по Республике Коми, в сообществе в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/mvd11).

Информация об итогах регионального этапа конкурса будет размещена не позднее 3 марта 2020 года на официальном интернет-сайте МВД по Республике Коми.


Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе