Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

28.07.2020

13.08.2020 в Главном управлении МЧС России по РК состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности ГУ МЧС России по РК за 1 полугодие 2020 г.

Во исполнение требований Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

13 августа 2020 года в 11 часов 00 минут
в Главном управлении МЧС России по Республике Коми, состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Коми за 1 полугодие 2020 года.

Желающие могут принять участие в публичных обсуждениях в режиме видео-конференц связи, либо непосредственно в Главном управлении по адресу: г. Сыктывкар, ул. Советская, 9, актовый зал.

Вопросы, обращения, замечания для публичного обсуждения можно направить в адрес ОНДиПР г. Ухты по электронному адресу ONDUHTA@mail.ru до 10 августа 2020 года.


Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе