Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

16.10.2020

В Ухте состоялась тренировка по антитеррору

Командно-штабная тренировка по теме «Действия органов местного самоуправления, руководителей и персонала учреждений и объектов при установлении уровней террористической опасности» прошла в Ухте 13-14 октября.

В мероприятии были задействованы члены антитеррористической комиссии МОГО «Ухта», администрация городского округа, объекты образования, культуры и спорта. Тренировка прошла в соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии в Республике Коми в три этапа – отработка соответствующих действий при установлении повышенного («синего»), высокого («желтого») и критического («красного») уровней террористической опасности.


В сложившихся санитарно-эпидемиологических условиях тренировка проводилась с соблюдением ограничительных мер, направленных на профилактику новой коронавирусной инфекции. Мероприятия, предусматривающие скопление людей, проведены условно, – отметил руководитель аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Коми Александр Бурцев.


В ходе тренировки не только проверены навыки руководства муниципального образования по практическому применению имеющихся сил и средств в условиях возможных террористических актов, но и оказана методическая помощь в области профилактики терроризма, в том числе по противодействию его идеологии.


Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе