Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

27.05.2021

Состоялось совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения общественной безопасности

        27 мая 2012 года состоялось совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения общественной безопасности под председательством исполняющего обязанности руководителя администрации Артемьева П. П.

      На заседании были рассмотрены вопросы о состоянии работы по профилактике семейно-бытовых конфликтов, домашнего насилия, в том числе в отношении несовершеннолетних, и предупреждению преступлений на бытовой почве, вопросы по организации мероприятий антинаркотической направленности в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня).

      Также были рассмотрены вопросы по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних, в том числе состоящих на различных видах учета в органах внутренних дел. Обеспечение безопасности, охраны жизни и здоровья детей в период их участия в организованных мероприятиях летней оздоровительной компании 2021 года.

   
      В завершение заседания был принят протокол.

Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе