Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

17.03.2022

Состоялось совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссий МОГО «Ухта».


      17 марта 2022 года состоялось совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссии по вопросам укрепления правопорядка и обеспечения общественной безопасности  администрации МОГО «Ухта» под председательством исполняющего обязанности руководителя администрации Метелёвой М.Н.

      В заседании приняли участие члены комиссий, а также представители учебных организаций: ФГБОУ ВО «Ухтинский государственный технический университет», «Ухтинский техникум железнодорожного транспорта» ФГБОУ ВО филиал ПГУПС, ГПОУ «Ухтинский медицинский колледж» и ГУ РК «Детский дом № 2» г. Ухты.


      На заседании были рассмотрены вопросы по противодействию незаконному обороту наркотических средств и профилактики наркотизации населения на территории МОГО «Ухта». На обсуждение так же подводились итоги о состоянии преступности на территории МОГО «Ухта» за 2021 год.

      Касаясь рассматриваемых вопросов, председательствующий отметил, что важнейшим направлением работы по профилактике правонарушений, противодействию распространению наркомании среди детей и подростков является организация физкультурно-спортивной работы по месту учебы и жительства, по привлечению несовершеннолетних детей и молодежи к систематическим занятиям физкультурой и спортом.  

      В завершение заседания был принят протокол.

Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе