Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

25.05.2022

Состоялось заседание Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта».

      В соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии МОГО «Ухта» 25 мая 2022 года состоялось очередное ее заседание.

      На рассмотрение членов Комиссии были вынесены вопросы, касающиеся эффективности исполнения мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы, а также мерах по профилактике терроризма в сфере образования и молодежной среде.

      

      На заседании были заслушаны сообщения членов Комиссии, приглашенных представителей правоохранительных органов, организаций и предприятий города. Членами Комиссии отмечена важность использования в практической плоскости весь спектр образовательных, воспитательных, патриотических, научных мер, направленных на привитие у молодежи и юношества стойкого неприятия идеологии терроризма, воспитание чувства добрососедства, религиозной и национальной толерантности.

      Особое внимание необходимо уделить адресной профилактической работе с лицами, наиболее подверженными разрушительной идеологии терроризма, религиозной нетерпимости и национализма.

      Также на заседании рассматривался вопрос обеспечения безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств.



Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе