Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

25.08.2023

Учения по реагированию на аварийные ситуации

С 25 августа на территории МОГО «Ухта», в соответствии с распоряжением Председателя КЧС и ОПБ МОГО «Ухта» № 7-р от 31.07.2023 начались учебно-тренировочные занятия по комплексному взаимодействию при ликвидации возможных аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального, газового и энергетического хозяйства МОГО «Ухта» в зимний период 2023-2024 г.г.

В ходе учебно-тренировочных занятий отрабатываются практические действия органов управления Ухтинского звена Коми республиканской подсистемы РСЧС, сил и средств организаций по ликвидации возможных аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения.

Сегодня были проведены тренировки на объектах Ухтинских тепловых сетей Филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» – котельной п.Боровой и котельной п.Седъю (участок тепловых сетей РТС «Южный»). В ходе тренировки была отработана вводная по действиям персонала при прекращении подачи электроэнергии на котельные. Все, поставленные на учебно-тренировочные занятия цели, были отработаны и достигнуты.

             

      Учебно-тренировочные занятия будут продолжены до середины сентября. На все объекты тренировок выезжают работники МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта». В ходе тренировок отрабатываются вопросы взаимодействия с Единой дежурно-диспетчерской службой.


Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе