Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

15.09.2023

Росмолодежь проводит грантовый конкурс молодежных проектов среди граждан Российской Федерации от 14 до 35 лет включительно.


      Росмолодежь проводит грантовый конкурс молодежных проектов среди граждан Российской Федерации от 14 до 35 лет включительно. Одна из номинаций в данном конкурсе называется #защищай – проекты, направленные на противодействие  идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде.

      Цель конкурса – вовлечение молодёжи в творческую деятельность и социальную практику повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни, создание эффективной системы социальных лифтов для самореализации молодежи и раскрытие потенциала и интересах развития страны.

      Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти регистрацию на сайте Росмолодежи через портал госуслуг (https://grants.myrosmol.ru/auth/login). После этого появится возможность перейти на страницу конкурса (https://grants.myrosmol.ru/events/f7cb74b3-4e3e-4cf4-8d72-ca734f5af0f1). Более подробную информацию можно найти в методических рекомендациях Росмолодежи 

Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе