Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЕДДС МОГО "УХТА" 11.09.2018 ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЕДДС МОГО "УХТА"

МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» сообщает об изменении телефонных номеров  ЕДДС МОГО «Ухта», обращения граждан принимаются по номеру «112», как с мобильного, так и с городского телефона.

Плановая проверка региональной и муниципальной систем оповещения Республики Коми 10.09.2018 Плановая проверка региональной и муниципальной систем оповещения Республики Коми

12 сентября 2018 года в 10 час. 00 мин. состоится техническая проверка готовности системы оповещения и информирования населения

Как в лесу не стать заложником «тихой охоты» 06.09.2018 Как в лесу не стать заложником «тихой охоты»

В этом году природа радует жителей Республики Коми, дает возможность насладиться прогулками по лесу, сборами грибов и ягод.

Тренировки по эвакуации при пожаре 04.09.2018 Тренировки по эвакуации при пожаре

Стартовал новый учебный год, а вместе с ним возобновились регулярные тренировки по эвакуации при пожаре, проводимые в общеобразовательных учреждениях.

Показательные антитеррористические выступления 03.09.2018 Показательные антитеррористические выступления

3 сентября 2018 года, в День солидарности в борьбе с терроризмом, на базе МУ ДО «Центр творчества имени Г.А. Карчевского» состоялись показательные антитеррористические выступления.


3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом 03.09.2018 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Праздничные мероприятия посвященные Дню нефтяной, газовой и топливной промышленности 31.08.2018 Праздничные мероприятия посвященные Дню нефтяной, газовой и топливной промышленности

МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» уведомляет

Учебная тренировка по организации бесперебойного энергоснабжения Территориально-избирательной комиссии МОГО «Ухта» 31.08.2018 Учебная тренировка по организации бесперебойного энергоснабжения Территориально-избирательной комиссии МОГО «Ухта»

Согласно вводной, в здание администрации МОГО «Ухта», в котором находятся помещения ТИК и обрабатывается в электронном виде вся информация по выборам, внезапно прекращена подача электроэнергии.


Поздравляем с юбилеем Самичева Валентина Дмитриевича 31.08.2018 Поздравляем с юбилеем Самичева Валентина Дмитриевича
Коллектив МУ "Управление по делам ГО и ЧС" администрации МОГО "Ухта" сердечно поздравляет Самичева В.Д. с 70-летним юбилеем!

Тренировка юных пожарных МО ВПК ЮП "Барс" 30.08.2018 Тренировка юных пожарных МО ВПК ЮП "Барс"

30 августа проведена тренировка с членами МО ВПК ЮП «Барс» по развертыванию рукавной линии с подачей воды от пожарного гидранта

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом 30.08.2018 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2018 года в 14:00 на площадке перед МУ ДО «Центр творчества им. Г.А. Карчевского» состоятся показательные учения по антитеррористическим действиям.


Ужесточена уголовная ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма 29.08.2018 Ужесточена уголовная ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Аппарат муниципальной антитеррористической комиссии МОГО «Ухта» напоминает, что с 2018 года ужесточена уголовная ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма (ст. 207 Уголовного кодекса Российской Федерации).

Соблюдайте правила пользования газом в быту 28.08.2018 Соблюдайте правила пользования газом в быту

В случае временного отключения газоснабжения будьте внимательны при обращении с газовым оборудованием

Отдых на воде и алкоголь 20.08.2018 Отдых на воде и алкоголь

Сосногорский участок ГИМС МЧС России по Республике Коми предупреждает

Противопожарный режим в населенных пунктах Республики Коми еще действует 20.08.2018 Противопожарный режим в населенных пунктах Республики Коми еще действует

Постановлением Правительства Республики Коми от 10.08.2018 №357 «Об отмене особого противопожарного режима на территории Республики Коми» снят особый противопожарный режим. Важно понимать, что противопожарный режим в населенных пунктах сохранился.

Продолжаются проверки боеготовности ДПО 16.08.2018 Продолжаются проверки боеготовности ДПО
С целью проверки боеготовности звеньев добровольной пожарной охраны (ДПО) на территории МОГО "Ухта" специалистами МУ «Управление по делам ГО и ЧС» проведен выезд в пст Тобысь и пст Гэрдъёль.

Профилактический рейд СОТ "Автомобилист" 15.08.2018 Профилактический рейд СОТ "Автомобилист"
В рамках выполнения Распоряжения администрации МОГО «Ухта» от 14.05.2018г. № 7-р сотрудники МУ «Управление по делам ГО и ЧС» провели профилактический рейд по территории СОТ «Автомобилист» на 1-х   Водненских дачах.

Проверка боеготовности ДПО населенных пунктов МОГО "Ухта" 09.08.2018 Проверка боеготовности ДПО населенных пунктов МОГО "Ухта"
Cпециалистами МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» проведен выезд в отдаленные населенные пункты: д. Изваиль, д. Лайково, д. Гажаяг, пст Кэмдин, пст Седью.

Произошел пожар на 2-х Ярегских дачах в СОТ «Кедр». 31.07.2018 Произошел пожар на 2-х Ярегских дачах в СОТ «Кедр».
В результате пожара уничтожены огнем 2 строения (баня и сарай).

Вода не прощает ошибок 30.07.2018 Вода не прощает ошибок

Уважаемые жители МОГО «Ухта»! Призываем вас быть внимательными и осторожными во время отдыха у воды!

Умение плавать – еще не гарантия безопасности на воде. Водоем – это всегда риск и опасность. Об этом надо помнить всегда. Анализ происшествий на водоемах показывает, что основными причинами гибели людей на воде являются – купание в необорудованных для этого местах, купание в состоянии алкогольного опьянения, несоблюдение мер безопасности и правил поведения на воде, отсутствие должного внимания со стороны взрослых при нахождении детей у воды.


Новости 601 - 620 из 677
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе