актированный день?

    

Почтовый адрес: 169300, г. Ухта, ул. Бушуева, 10  
e-mail: emercom-ukhta@yandex.ru
Режим работы: Пн.-Чт.: 8:45 - 18:00 Пт.: 8:45 - 16:45 Обед: 13:00 - 14:00


Должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон рабочий

УПРАВЛЕНИЕ

1

Начальник

Богачик 

Павел Николаевич

74-14-16

 

2

Заместитель начальника

Напалков 

Николай Евгеньевич

74-14-30,

89129455911

3

Заместитель начальника

Горбунов  

Сергей Николаевич  

74-73-65

 

СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРАВОПОРЯДКА

1

Заведующий службой

 

Володин

Анатолий Александрович

76-25-81

5

Эксперт

 

Земляный

Юрий Григорьевич

76-25-81

СЛУЖБА

ПО ФИНАНСОВОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ И БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ

1

 

Заведующий службой

                          

Петрова  

Наталья Всеволодовна

74-02-15

 

2

Ведущий бухгалтер  

Сигова

Наталья Николаевна

74-14-20

 

СЛУЖБА ПО КАДРАМ (ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ)

1

Заведующий службой  

Сметанина

Марина Анатольевна

74-14-18

 

2

Эксперт

(по делопроизводству)

Зимина    

Галина Николаевна

73-60-23

73-88-23 (ф.)

3

Эксперт

(режимно-секретное подразделение)

Рычкова   

Любовь Эдуардовна

 

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ГО

1

Заведующий отделом

 

 Лыгус 

Дмитрий  Дмитриевич

74-14-22

2

Ведущий эксперт

Зарипова

Анна Анатольевна

73-60-23

3

Ведущий эксперт

Голубева

Ольга Владимировна

74-14-16

4

 Эксперт

Трухин  

Владимир Иванович

73-60-19

СЕКТОР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ ЧС

1

Ведущий эксперт

Кожакин     

Евгений Викторович

74-14-22

 

2

Ведущий эксперт

Гиниятова               

Эльвина Зуфаровна    

3

Ведущий эксперт

Шунякова

Нина Станиславовна

СЕКТОР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ

1

Ведущий эксперт

Матвеев      

Александр Михайлович

73-60-23

2

 Эксперт

Завьялов

Дмитрий Викторович

74-14-22

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРВИЧНЫХ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

1

Заведующий отделом

Булгаков         

Андрей Николаевич

74-14-18

2

Старший эксперт

 

Кондратьев      

Валерий Валентинович

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА

1

Заведующий службой

Мандрыка                            Инна Николаевна

74-14-17

ЕДДС

1.      

Заведующий службой

Ткаченко  

Наталья Николаевна

76-12-28

89125421242

75-27-57, 76-00-90

ОП «КУРСЫ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ»

1.      

Заведующий отделом

Полуянов    

Владимир Петрович

76-16-88

76-31-07 (ф.)

2.      

Заместитель заведующего отделом 

Кожанова

Татьяна Вадимовна

76-31-07

3.      

Преподаватель 

Мезрин     

Антон Олегович

4.      

Секретарь  

 Ковтунова              

Татьяна Петровна

ВОДОЛАЗНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА

1.      

Заведующий службой 

Семяшкин    

Леонид Феофанович

75-30-32