Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

31.10.2018

Итоги республиканского смотра-конкурса на лучший учебно-консультационный пункт по подготовке неработающего населения

В октябре 2018 года в Республике Коми проводился смотр-конкурс на лучший учебно-консультационный пункт по подготовке неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций среди организаций (далее - УКП по ГО и ЧС).

В смотре-конкурсе приняли участие 64 организации, на базе которых созданы и функционируют УКП по подготовке неработающего населения в области ГО и ЧС.

От муниципального образования городского округа «Ухта» участие в смотре-конкурсе приняли два УКП по ГО и ЧС, которые достойно защитили честь муниципального образования и вошли в число победителей (Приказ Комитета Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций от 22.10.2018 № 51-ОД).

Среди городов республиканского значения, не отнесенных к группе по гражданской обороне I место у Образовательного подразделения «Курсы гражданской обороны» МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта».

    

Среди сельских населенных пунктов (поселков сельского типа, сел, деревень) III место у Клуба-филиала пст. Седью МУ «Центральная клубная система» МОГО «Ухта».

 

Поздравляем победителей и призеров республиканского смотра – конкурса на лучший учебно-консультационный пункт по подготовке неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций среди организаций.

Победа в конкурсе – достойный показатель качества работы в данном направлении.


Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе