Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

22.11.2018

Деловая встреча с генеральным директором ООО "Кобра Гарант Коми"

22 ноября 2018 года на базе образовательного подразделения «Курсы гражданской обороны» МУ "Управление по делам ГО и ЧС" администрации МОГО "Ухта" состоялась деловая встреча с генеральным директором ООО "Кобра Гарант Коми" Косовым Алексеем Владимировичем.

Тема встречи: Установка на объектах защиты радиоканальной системы передачи извещений «БазАльт» (далее - РСПИ «БазАльт»), предназначенной для централизованной охраны, контроля и управления охранно-пожарными системами и приборами на удаленных объектах (пожарный мониторинг).

 

На основании полученного разрешения Главного управления МЧС России по Республике Коми (далее ГУ МЧС России по РК), компанией ООО "Кобра Гарант Коми" окончен монтаж и пусконаладочные работы оборудования по размещению радиоканальной системы передачи извещений о пожаре "БазАльт" в пожарно-спасательных подразделениях ГУ МЧС России по РК (дислокация г. Ухта).

Алгоритм работы РСПИ "БазАльт" аналогичен работе существующей системы ПАК "Стрелец-Мониторинг", но обладает неоспоримым преимуществом:

1. Современность, доступность и стоимость как самого оборудования, так и его технического обслуживания;

2. Система не использует ретрансляцию, а передает сигнал на пульт диспетчерской службы 01 напрямую, что сокращает время передачи сигнала;

3. В РСПИ "БазАльт" реализована система разделения основного сигнала на большое количество сигналов узкополосных каналов, что позволяет увеличить дальность действия системы до 50 км в условиях прямой видимости базовой станции;

4. Передающие части системы ввиду малой излучаемой мощности не создают помех в работе другого оборудования и абсолютно безвредны для человеческого организма.

Финансовая политика компании рассчитана на наиболее важные объекты социальной инфраструктуры: объекты образования, культуры, спорта, медицины.

Услуги по комплексному техническому обслуживанию каналообразующего оборудования по цене 2500 (две тысячи пятьсот) рублей в месяц за один объект.

Объектам социальной сферы оборудование предоставляется бесплатно по договору временного безвозмездного пользования.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8(8212)30-22-96 или по электронной почте cobragarantkomi@yandex.ru.


Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе