Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

31.01.2024

Проведена тактико-специальная тренировка членов участковых избирательных комиссий

      31.01.2024 в «Городском дворце культуры» прошла тренировка по теме "Действия членов участковых избирательных комиссий при поступлении информации о подготовке к совершению на избирательном участке террористического акта, а также порядок действий при использовании резервных пунктов для голосования".

      

      Во исполнение поручения АТК в Республике Коми, председателя антитеррористической комиссии муниципального округа «Ухта», руководствуясь методическими рекомендациями по порядку действий должностных лиц избирательной комиссии в случае обнаружения угрозы совершения террористического акта, получения информации (в том числе анонимной) об угрозе совершения, или о совершении террористического акта в помещениях для голосования, 31.01.2024 проведена тактико-специальная тренировка на тему: «Действия членов участковых избирательных комиссий при угрозе совершения террористического акта или его совершения».

      

      Тренировка проведена с целью отработки алгоритма действий при поступлении информации о подготовке к совершению на избирательном участке террористического акта, действий руководителей и персонала УИК при использовании резервных пунктов для голосования.

        

      К тренировке были привлечены председатели участковых избирательных комиссий, представители учреждений (организаций), являющиеся собственниками помещений, предоставленных для размещения УИК, а также руководители и сотрудники 2-ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Коми, ОВО по г. Ухте Филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Коми, ОМВД России по г. Ухте. Всего в тренировке приняло участие 73 человека.




 




Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе