Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS

Ежегодная экологическая акция «Речная лента» 14.08.2020 Ежегодная экологическая акция «Речная лента»

МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» приняло участие в экологической акции «Речная лента».

МЧС России напоминает о регистрации туристских групп 06.08.2020 МЧС России напоминает о регистрации туристских групп

Согласно действующему законодательству, туристские группы должны проинформировать службы МЧС России за 10 дней до начала путешествия.

Филиал «Россети Северо-Запад» в Республике Коми предупреждает: энергообъекты – не место для игр! 28.07.2020 Филиал «Россети Северо-Запад» в Республике Коми предупреждает: энергообъекты – не место для игр!

13.08.2020 в Главном управлении МЧС России по РК состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности ГУ МЧС России по РК за 1 полугодие 2020 г. 28.07.2020 13.08.2020 в Главном управлении МЧС России по РК состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности ГУ МЧС России по РК за 1 полугодие 2020 г.

Телефонный терроризм и его последствия 24.07.2020 Телефонный терроризм и его последствия

ТЕЛЕФОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ - заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма или о заложенном устройстве.

Рабочая встреча в ТРЦ «Ярмарка» 23.07.2020 Рабочая встреча в ТРЦ «Ярмарка»

23 июля 2020 года сотрудниками МУ «Управление по делам ГО и ЧС" администрации МОГО «Ухта» проведена рабочая встреча с руководством ТРЦ «Ярмарка» и арендаторами торговых площадей.

И снова о безопасности на воде и у воды. 23.07.2020 И снова о безопасности на воде и у воды.

Жителям города вновь напомнили о том, что запрещено купание людей на водных объектах общего пользования на территории МОГО «Ухта», а площадь около бассейна «Юность» определена как место массового отдыха населения у воды.

Погода радует нас настоящим летним теплом и многие люди стараются как можно больше времени проводить на свежем воздухе. 22.07.2020 Погода радует нас настоящим летним теплом и многие люди стараются как можно больше времени проводить на свежем воздухе.

В такую погоду необходимо соблюдать правила безопасности при нахождении на солнце, чтобы это не привело к серьёзным последствиям для здоровья

О безопасности на воде напоминают жителям города сотрудники государственной инспекции по маломерным судам и Управления по делам ГО и ЧС города Ухты. 21.07.2020 О безопасности на воде напоминают жителям города сотрудники государственной инспекции по маломерным судам и Управления по делам ГО и ЧС города Ухты.

Проводятся рейды по водоемам, информируя людей об угрозах, которые несут в себе купание в не предназначенных для этого местах.

О необходимости соблюдать меры пожарной безопасности при нахождении на дачных участках напоминают жителям сотрудники Управления по делам ГО и ЧС г. Ухты. 15.07.2020 О необходимости соблюдать меры пожарной безопасности при нахождении на дачных участках напоминают жителям сотрудники Управления по делам ГО и ЧС г. Ухты.

Сотрудники Управления по делам ГО и ЧС г. Ухты проводят рейды по садово-огородническим товариществам, напоминая гражданам об угрозах, которое несет в себе халатное отношение к пожарной безопасности.

На  территории МОГО «Ухта», в 3 километрах от п. Кемдин по трассе Ухта – Троицко-Печорск, обнаружен лесной пожар. На место выехали специалисты, причины возникновения лесного пожара устанавливаются. 09.07.2020 На территории МОГО «Ухта», в 3 километрах от п. Кемдин по трассе Ухта – Троицко-Печорск, обнаружен лесной пожар. На место выехали специалисты, причины возникновения лесного пожара устанавливаются.

В связи с повышением температуры наружного воздуха и установлением на территории Республики Коми особого противопожарного режима, чрезвычайно высокого класса пожароопасности в лесах, Управление по делам ГО и ЧС города Ухты просит граждан воздержать от посещения лесных массивов, соблюдать правила пожарной безопасности во время отдыха на природе.

Профилактические рейды на Ярегских дачах 09.07.2020 Профилактические рейды на Ярегских дачах

С наступлением на территории МОГО «Ухта» особого противопожарного режима дачники должны соблюдать дополнительные требования по пожарной безопасности


"Тонут тихо и незаметно" - Начальник службы спасения Саратовской области Юрий Юрин об отдыхе на воде. 09.07.2020 "Тонут тихо и незаметно" - Начальник службы спасения Саратовской области Юрий Юрин об отдыхе на воде.

Основные причины трагедий и два главных правила отдыха с детьми на водоемах.

С наступлением теплой погоды, помимо опасностей которые могут возникнуть при отдыхе на воде, в лесу, с использованием открытого огня, опасность может подстерегать и дома – это москитные сетки и дети! 09.07.2020 С наступлением теплой погоды, помимо опасностей которые могут возникнуть при отдыхе на воде, в лесу, с использованием открытого огня, опасность может подстерегать и дома – это москитные сетки и дети!

Дети выпадают из окон, вставая на подоконник и опираясь на москитную сетку как на опору. Взрослые, берегите своих детей – соблюдайте меры предосторожности.

Уважаемые жители и гости города, помните, с наступлением теплой и солнечной погоды увеличивается вероятность возникновения пожаров на дачных участках. 06.07.2020 Уважаемые жители и гости города, помните, с наступлением теплой и солнечной погоды увеличивается вероятность возникновения пожаров на дачных участках.

Не смотря на отсутствие на территории МОГО «Ухта» официально открытых пляжей,  запрет на  купание на водных объектах общего пользования, с наступлением теплых летних дней количество отдыхающих у водоемов резко увеличилось. 05.07.2020 Не смотря на отсутствие на территории МОГО «Ухта» официально открытых пляжей, запрет на купание на водных объектах общего пользования, с наступлением теплых летних дней количество отдыхающих у водоемов резко увеличилось.

Убедительная просьба к гражданам, выбирающим отдых у воды, соблюдать правила личной безопасности и обеспечивать безопасность детей.

Наконец-то природа даёт нам возможность по-настоящему насладиться летними днями,  теплом, солнцем, любителям лесной тишины -  возможностью посетить лес. 05.07.2020 Наконец-то природа даёт нам возможность по-настоящему насладиться летними днями, теплом, солнцем, любителям лесной тишины - возможностью посетить лес.

Но, для того, чтобы такой отдых был безопасен, чтобы сохранить наше богатство – лес, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности при посещении лесных массивов.

Профилактические рейды в садовых товариществах 29.06.2020 Профилактические рейды в садовых товариществах

С наступлением в МОГО «Ухта» особого противопожарного режима сотрудники МУ «Управление по делам ГО и ЧС» совместно с инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Ухты проводят профилактические рейды

Несчастные случаи на водных объектах Республики Коми 29.06.2020 Несчастные случаи на водных объектах Республики Коми

В Республике Коми провели анализ несчастных случаев, которые произошли на водных объектах в течение пяти лет.

Состоялось совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссии 25.06.2020 Состоялось совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссии

На заседании были подведены итоги об исполнении решения Протокола заседания координационного совещания по правопорядку Республики Коми.


Новости 281 - 300 из 677
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе