Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

29.04.2022

с 19 по 20 апреля 2022 года на территории МОГО «Ухта» прошла командно-штабная тренировка по гражданской обороне с органами управления и силами гражданской обороны по теме: «Подготовка к ведению и ведение гражданской обороны на территории Республики Коми».

27 апреля 2022 года на базе образовательного отдела «Куры гражданской обороны» были подведены итоги проведения муниципального этапа Республиканской командно-штабной тренировки по гражданской обороне с представителями организаций, принявших участие в тренировке.

Заведующий отделом мероприятий гражданской обороны Управления по делам ГО и ЧС г. Ухты Наумов Константин Иванович подвел общие итоги тренировки, дал оценку действиям организаций по отработке поставленных задач. Все привлекаемые к командно-штабной тренировке организации, четко взаимодействовали с группой контроля администрации МОГО «Ухта», своевременно направляли необходимые донесения и отчеты.

Ведущий эксперт отдела мероприятий гражданской обороны Управления по делам ГО и ЧС г. Ухты Стригина Ольга Сергеевна ознакомила собравшихся с наиболее часто допускаемыми ошибками в ходе подготовке уполномоченными лицами донесений и информации. Все ошибки были разобраны, проведены практические упражнения на отработку правильных алгоритмов участия организаций в тренировке.

На все вопросы уполномоченных лиц организаций работниками Управления по делам ГО и ЧС г. Ухты даны все необходимые разъяснения.

   


Возврат к списку

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе