Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS

Безопасная толщина льда 15.01.2019 Безопасная толщина льда

Не стоит относится к зимнему льду легкомысленно, провалившемуся под лед очень трудно выбраться. Человек должен уметь распознать примерную толщину льда по его цвету.

В Сосногорском участке ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Коми» изменился номер телефона 15.01.2019 В Сосногорском участке ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Коми» изменился номер телефона

Сосногорский участок ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Коми» информирует о смене номера служебного телефона

Правила пользования газом в быту 14.01.2019 Правила пользования газом в быту

Взрыв газа в жилом доме 14.01.2019 Взрыв газа в жилом доме

Взрыв газа – это чрезвычайное происшествие, он может произойти не только из-за технической неисправности, но и из-за халатного отношения к газовому оборудованию самих жильцов.

Сосногорский участок ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Коми» сообщает об открытии трех ледовых переправ. 11.01.2019 Сосногорский участок ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Коми» сообщает об открытии трех ледовых переправ.

МЧС разъяснило, на каких предприятиях нужно установить устройства дублирования сигналов о пожаре 11.01.2019 МЧС разъяснило, на каких предприятиях нужно установить устройства дублирования сигналов о пожаре

Дублирование сигналов о пожаре на пульт подразделения пожарной охраны необходимо только для объектов классов: Ф1.1, Ф1.2, Ф4.1 и Ф4.2. К таким объектам относят дошкольные образовательные учреждения, дома престарелых, больницы, спальные корпуса интернатов и детских лагерей, гостиницы, общежития, школы, институты и т. п. Это указано в официальном разъяснении МЧС.

Дублирование сигнала – это подача сигнала о пожаре не только на самом предприятии на специальное устройство в помещении дежурного персонала или на выносные устройства оповещения, но и одновременно на пульт подразделения пожарной охраны без участия работников предприятия.

Бдительность - необходимое условие для обеспечения безопасности 03.01.2019 Бдительность - необходимое условие для обеспечения безопасности

При посещении мест проведения праздничных мероприятий, мест с массовым пребыванием людей, торговых центров, просим обращать внимание на бесхозные предметы: сумки, коробки, пакеты. Возможно, это действительно кем-то забытые вещи, а возможно самодельное взрывное устройство.

Всё, что нужно знать о безопасных гирляндах 28.12.2018 Всё, что нужно знать о безопасных гирляндах

Профилактические рейды в отдаленные населенные пункты 28.12.2018 Профилактические рейды в отдаленные населенные пункты

В декабре 2018 года, с целью профилактики пожарной безопасности, сотрудниками МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» проведены профилактические рейды в отдаленных населенных пунктах МОГО «Ухта»

И еще раз об основных правилах безопасного обращения с электроприборами 28.12.2018 И еще раз об основных правилах безопасного обращения с электроприборами

Небрежное, неосторожное обращение с бытовыми электроприборами представляет серьезную угрозу здоровью и жизни людей. Соблюдение простых правил безопасности позволит сохранить и здоровье, и имущество.

Рождество и Крещение: подготовка началась 28.12.2018 Рождество и Крещение: подготовка началась

26 декабря 2018 года сотрудники МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО "Ухта" приняли участие в совещании по вопросам подготовки к православным праздникам Рождества Христова и Крещения Господне

Уроки безопасности 28.12.2018 Уроки безопасности

24, 25 и 27 декабря 2018 года сотрудниками водолазно-спасательной службы МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» проведены уроки безопасности в общеобразовательных учреждениях города

РОСТРУД НАПОМИНАЕТ ОБ УСЛОВИЯХ ТРУДА В МОРОЗЫ 27.12.2018 РОСТРУД НАПОМИНАЕТ ОБ УСЛОВИЯХ ТРУДА В МОРОЗЫ

Федеральная служба по труду и занятости напоминает работодателям о необходимости исполнения норм трудового законодательства и рекомендаций, связанных с организацией труда в холодное время на открытой территории или в неотапливаемых помещениях.

Безопасность в новогодние праздники 27.12.2018 Безопасность в новогодние праздники
Причиной несчастных случаев в Новый год становятся......

Парад Дедов Морозов 26.12.2018 Парад Дедов Морозов

25 декабря в Ухте выдалась благоприятная погода для участников Парада Деда Мороза. Это традиционное шествие сказочных персонажей проводится в Ухте накануне Нового года вот уже несколько лет подряд.

Памятка - пиротехника 21.12.2018 Памятка - пиротехника
Пиротехника: покупка, хранение, использование

Безопасность при выборе и покупке пиротехнических изделий 19.12.2018 Безопасность при выборе и покупке пиротехнических изделий

Уважаемые жители МОГО «Ухта», приближается наступление Нового года, в канун празднования этого праздника одним из покупаемых товаров становится пиротехника.

Правила пользования газом в быту 17.12.2018 Правила пользования газом в быту
В связи с участившимися случаями взрыва бытового газа в жилых домах, МУ "Управление по делам ГО и ЧС" администрации МОГО "Ухта" напоминает жителям о необходимости соблюдения правил пользования газом в быту

Изменения в Законе Республики Коми "Об административной ответственности в Республике Коми" 17.12.2018 Изменения в Законе Республики Коми "Об административной ответственности в Республике Коми"

Эксплуатация печного оборудования в зимний период 09.12.2018 Эксплуатация печного оборудования в зимний период

Уважаемые граждане, жителей сельской местности, владельцы частных домов и дач, а также граждане, проживающие в деревянных домах с печным оборудованием, в связи с участившимися в Республике Коми случаями пожаров из-за неисправных печей, просим вас соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования.


Новости 541 - 560 из 669
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 | След. | Конец

 Версия сайта для слабовидящих

Оценка населением мун. власти и организаций




Произошла Чрезвычайная Ситуация?

Решаем вместе